ЛАУРЕАТЫ II Южно-российского музыкального конкурса юбилейных дат "ПРИЗНАНИЕ"
Номинация «Фортепиано – сольное исполнение»
Возрастная категория «А» (6 - 9 лет включительно)
Волков Эмиль - 2 МЕСТО
г.Ставрополь
Детская музыкальная школа № 1
Евдокиенко Вячеслав - 1 МЕСТО
г. Таганрог, Ростовская область
Таганрогская школа искусств
Милославский Максим - 1 МЕСТО
г. Ростов-на-Дону
Детская музыкальная школа им. М.М. Ипполитова-Иванова
Мысин Елисей - 1 МЕСТО
г. Ставрополь
Детская музыкальная школа № 1
Рубежанская Полина - 2 МЕСТО
п. Целина, Ростовская область
Детская школа искусств
Тышлангова Мария - 1 МЕСТО
г. Ростов-на-Дону
Детская музыкальная школа им. М.М. Ипполитова-Иванова
Фролова Екатерина - 1 МЕСТО
г. Ростов-на-Дону
Детская школа искусств №2 им. А.П. Артамонова
Хен Никита - 1 МЕСТО
г. Аксай, Ростовская область
Экспериментальная детская музыкальная школа для одаренных детей Ростовского колледжа искусств
Возрастная категория «В» (10 - 13 лет включительно)
Ли Максим ГРАН-ПРИ
г. Ростов-на-Дону
Экспериментальная детская музыкальная школа для одаренных детей Ростовского колледжа искусств
Андрусенко Виолетта - 2 МЕСТО
г. Каменск-Шахтинский, Ростовская область
Детская школа искусств им. Минченкова
Бирменко Екатерина - 2 МЕСТО
г. Ростов-на-Дону
Детская школа искусств №1
Казазян Тигран - 2 МЕСТО
г. Ростов-на-Дону
Детская школа искусств №1
Лисица Владислав - 1 МЕСТО
г. Ростов-на-Дону
Средняя специальная музыкальная школа (колледж) при РГК им С. В. Рахманинова Детская школа искусств № 2 им. А.П. Артамонова
Пакриш Даниил - 2 МЕСТО
п.Целина, Целинский район, Ростовская область
Экспериментальная детская музыкальная школа для одаренных детей Ростовского колледжа искусств
Петренко Елизавета - 1 МЕСТО
г. Аксай, Ростовская область
Детская школа искусств
Струкова Ева - 1 МЕСТО
г.Прохладный, Кабардино – Балкарская республика
Детская школа искусств местной администрации городского округа Прохладный КБР
Возрастная категория «С» (14 - 16 лет включительно)
Биюн Дмитрий - 1 МЕСТО
Украина
Ростовский колледж искусств, г. Ростов-на-Дону
Пензенко Дарья - 2 МЕСТО
г. Азов, Ростовская область
Экспериментальная детская музыкальная школа для одаренных детей Ростовского колледжа искусств Детская школа искусств им. С.С. Прокофьева
Сухова Ульяна - 2 МЕСТО
г. Азов, Ростовская область
Экспериментальная детская музыкальная школа для одаренных детей Ростовского колледжа искусств
Возрастная категория «D» (17 - 19 лет включительно)
Довлатян Инга - 1 МЕСТО
г. Ростов-на-Дону
Ростовский колледж искусств
Рыкова Екатерина - 2 МЕСТО
г. Шахты, Ростовская область
Шахтинский музыкальный колледж
Возрастная категория «Е» (20 - 25 лет включительно)
Кучеренко Станислава - 2 МЕСТО
Республика Беларусь
Российская академия музыки им. Гнесиных, г. Москва
Номинация «Струнные инструменты»
Возрастная категория «А» (6 - 9 лет включительно)
Сарксян Амадей ГРАН-ПРИ
сл. Родионово-Несветайская, Ростовская область
Детская школа искусств Родионово-Несветайского района
Семёнова Людмила - 2 МЕСТО
с. Николаевка, Неклиновский район, Ростовская область
Детская школа искусств
Возрастная категория «В» (10 - 13 лет включительно)
Исакова Ирина - 2 МЕСТО
г.Ростов-на-Дону
Детская школа искусств №2 им. А.П. Артамонова
Халамбашян Вероника - 1 МЕСТО
с. Чалтырь, Ростовская область
Экспериментальная детская музыкальная школа для одаренных детей Ростовского колледжа искусств
Возрастная категория «D» (17 - 19 лет включительно)
Болдырев Александр - 2 МЕСТО
г. Батайск, Ростовская область
Ростовский колледж искусств
Мирзоян Андрей - 1 МЕСТО
г.Ростов-на-Дону
Ростовский колледж искусств
Номинация «Духовые и ударные инструменты»
Возрастная категория «B» (10 - 13 лет включительно)
Чебыкин Александр – ударные инструменты — 1 МЕСТО
г. Ростов-на-Дону
Детская школа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова
Возрастная категория «С» (14 - 16 лет включительно)
Звирко Диана (05.11.2001) - ударные инструменты — 2 МЕСТО
г. Ростов-на-Дону
Экспериментальная детская музыкальная школа для одаренных детей Ростовского колледжа искусств
Перекрест Николай - ударные инструменты — 2 МЕСТО
г. Ростов–на-Дону
Детская школа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова
Номинация «Народные инструменты»
Возрастная категория «В» (10 - 13 лет включительно)
Штей Владислав - баян- 1 МЕСТО
г. Ростов-на-Дону
Экспериментальная детская музыкальная школа для одаренных детей Ростовского колледжа искусств
Возрастная категория «С» (14 - 16 лет включительно)
Анисимов Кирилл - баян ГРАН-ПРИ
с. Новобатайск, Ростовская область
Ростовский колледж искусств
Гагалаян Филипп - баян ГРАН-ПРИ
г. Ростов-на-Дону
Ростовский колледж искусств
Возрастная категория «Е» (20 - 25 лет включительно)
Каблахов Рустам - баян ГРАН-ПРИ
г. Ростов-на-Дону
Ростовский колледж искусств
Номинация «Фортепианный дуэт»
Возрастная категория «А» (8 - 13 лет включительно)
Калюжная Алина - 2 МЕСТО
Иванченко Мирослава
п. Орловский, Орловский район, Ростовская область Орловская детская школа искусств
Хабахова Нина - 2 МЕСТО
Хабахов Оган
г.Ростов-на-Дону Детская музыкальная школа им. Ипполитова-Иванова
Номинация «Камерный ансамбль»
Возрастная категория «А» (8 - 13 лет включительно)
1. Жигула Илья - блок-флейта - 1 МЕСТО
Смирнов Данила - фортепиано
г. Ростов-на-Дону
Детская школа искусств №1
Номинация «Инструментальный ансамбль»
Возрастная категория «А» (8 - 13 лет включительно)
Семёнова Людмила - скрипка - 1 МЕСТО
Красса Александр - скрипка
Лабутин Михаил - скрипка
Красса Ксения - скрипка
Мащенко Елизавета - скрипка
Соколова Юлия Александровна (преподаватель) - скрипка
с.Николаевка, Неклиновский район, Ростовская область
Детская школа искусств
Лабутин Михаил - скрипка - 2 МЕСТО
Мащенко Елизавета - скрипка
Осипов Никита - кларнет
Шарунов Тимофей - фортепиано
г.Таганрог, Ростовская область
Детская музыкальная школа имени А. Г. Абузарова
Номинация «Академическое пение»
Возрастная категория «А» (12 - 15 лет включительно)
Акопянц Андрей ГРАН-ПРИ
г. Таганрог, Ростовская область
Таганрогская детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского
Ляпина Юлия - 2 МЕСТО
г. Аксай, Ростовская область
Детская школа искусств
Можайская Мария - 1 МЕСТО
г. Краснодар
Межшкольный эстетический центр
Саргсян Диана - 2 МЕСТО
г. Аксай, Ростовская область
Детская школа искусств
Федорец Валентина - 1 МЕСТО
г. Ростов-на-Дону
Ростовский колледж искусств
Возрастная категория «В» (16 - 19 лет включительно)
Пронкина Алена - 1 МЕСТО
г. Ростов-на-Дону
Ростовский колледж искусств
Мирзоева Руслана 2 МЕСТО
г. Армавир, Краснодарский край
Краснодарский музыкальный колледж им. Н.А. Римского-Корсакова
Возрастная категория «D» (Без ограничения возраста)
Попова Елена ГРАН-ПРИ
г. Железноводск, Ставропольский край
Ставропольский государственный музыкальный колледж им. Сафонова, г. Минеральные Воды
Бакаев Александр - 1 МЕСТО
г. Таганрог, Ростовская область
Муниципальный камерный хор «Лик»
Александрова Алина - 2 МЕСТО
г. Краснодар
Краснодарский музыкальный колледж им. Н.А. Римского-Корсакова
Номинация «Аккомпанемент»
Возрастная категория - без ограничения возраста
Савина Лариса - 1 МЕСТО
г.Таганрог, Ростовская область
Таганрогская детская музыкальная школа им. П.И.Чайковского
Польникова Яна - 1 МЕСТО
г. Шахты
Шахтинский музыкальный колледж
Рыкова Екатерина - 2 МЕСТО
г. Шахты, Ростовская область
Шахтинский музыкальный колледж