VII Международный музыкальный конкурс юбилейных дат «ПРИЗНАНИЕ» завершил свою работу!
Поздравляем всех участников с успешными результатами! Выражаем Огромную благодарность преподавателям, концертмейстерам, руководителям и родителям наших конкурсантов!
Знакомим с обладателями титула «Гран-При» и лауреатами I степени:
Номинация «Фортепиано – сольное исполнение»
Возрастная категория «А» (6-9 лет включительно)
Безуглова Олеся Лауреат I степени
р.п. Глубокий, Каменский район, Ростовской области
Детская школа искусств р.п. Глубокий, Каменского района
Зайцев Павел Лауреат I степени
г. Ростов-на-Дону
Детская школа искусств им. В.С. Ходоша
Шишманова Мария ГРАН-ПРИ
г. Ростов-на-Дону
Экспериментальная детская музыкальная школа для одаренных детей Ростовского колледжа искусств
Детская школа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова
Возрастная категория «В» (10-12 лет включительно)
Дьяченко Ева Лауреат I степени
г. Ростов–на-Дону
Детская школа искусств № 7 им. Г.М. Балаева
Ишкина Динара Лауреат I степени
г. Пролетарск, Ростовская область
Детская школа искусств
Котанчян Алика Лауреат I степени
г. Ростов-на-Дону
Детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского
Проклина Валерия ГРАН-ПРИ
г. Ростов-на-Дону
Детская музыкальная школа им. М.М. Ипполитова-Иванова
Савченко Мария Лауреат I степени
г. Ессентуки, Ставропольский край
Детская школа искусств г. Ессентуки
Толмасова Виктория Лауреат I степени
с. Самарское, Ростовская область
Детская школа искусств с. Самарское
Шевцова София ГРАН-ПРИ
г. Пролетарск, Ростовская область
Экспериментальная детская музыкальная школа для одаренных детей Ростовского колледжа искусств
Детская школа искусств г.Пролетарска
Возрастная категория «С» (13-15 лет включительно)
Найденова Софья Лауреат I степени
с. Кулешовка, Ростовская область
Детская школа искусств с. Кулешовка
Тышлангова Мария ГРАН-ПРИ
г. Ростов-на-Дону
Детская музыкальная школа им.М.М. Ипполитова- Иванова
Хен Никита Лауреат I степени
г. Аксай, Ростовская область
Экспериментальная детская музыкальная школа для одаренных детей Ростовского колледжа искусств
Детская школа искусств г. Аксая
Возрастная категория «D» 16-19 лет включительно
Гомова Анастасия Лауреат I степени
г. Ростов-на-Дону
Ростовский колледж искусств
Егорова Елена Лауреат I степени
г. Ростов-на-Дону
Ростовская государственная консерватория им. С.В. Рахманинова
Жаткин Максим ГРАН-ПРИ
г. Ростов-на-Дону
Ростовский колледж искусств
Возрастная категория «E» (20-26 лет включительно)
Арустамов Роман ГРАН-ПРИ
г. Саратов
Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова
Возрастная категория «F» без ограничения возраста
Сюй Шаочэнь Лауреат I степени
КНР
Ростовская государственная консерватория им. С.В. Рахманинова
Номинация «Струнные инструменты»
Возрастная категория «С» (13-15 лет включительно)
Дьяченко Екатерина Лауреат I степени
г. Ростов-на-Дону
Ростовский колледж искусств
Сталевская Анастасия ГРАН-ПРИ
г. Ессентуки, Ставропольский край
Детская школа искусств
Хомутова Дарина Лауреат I степени
г. Ессентуки, Ставропольский край
Детская школа искусств
Возрастная категория «D» (16-19 лет включительно)
Басенко Сергей Лауреат I степени
г. Ростов–на-Дону
Детская школа искусств № 7 им. Г.М. Балаева
Зайцева Алена Лауреат I степени
г. Ростов-на-Дону
Ростовский колледж искусств
Саханда Ксения Лауреат I степени
г. Ростов-на-Дону
Ростовский колледж искусств
Троицкая Алёна ГРАН-ПРИ
г. Ростов-на-Дону
Ростовский колледж искусств
Номинация «Духовые и ударные инструменты»
Возрастная категория «В» (10-12 лет включительно)
Сотникова Вероника Лауреат I степени
г. Ростов–на-Дону
Экспериментальная детская музыкальная школа для одаренных детей Ростовского колледжа искусств
Возрастная категория категория «С» (13-15 лет включительно)
Анищенко Юлия Лауреат I степени
г. Таганрог, Ростовская область
Детская музыкальная школа им.А.Г. Абузарова
Номинация «Народные инструменты
Возрастная категория «С» (13-15 лет включительно)
Журавлёв Дмитрий Лауреат I степени
г. Аксай, Ростовская область
Детская школа искусств г. Аксая
Номинация «Инструментальный ансамбль»
Возрастная категория «В» (12-15 лет включительно)
Ансамбль скрипачей «Крещендо». ГРАН-ПРИ
с. Николаевка, Неклиновский район, Ростовская область
Детская школа искусств с. Николаевка
Турчина Аделина Лауреат I степени
Красий Максим
г. Ростов-на-Дону
Детская школа искусств №1 им. В.С. Ходоша
Номинация «Академическое пение» «Сольное исполнение»
Возрастная категория «А» (12-15 лет включительно)
Зулкарнеева Анна Лауреат I степени
г. Ростов-на-Дону
Детская школа искусств №2 им. А.П. Артамонова
Мосина Ксения Лауреат I степени
г. Ростов-на-Дону
Детская школа искусств №2 им. А.П. Артамонова
Федотов Кирилл Лауреат I степени
г. Таганрог, Ростовская область
Таганрогская детская музыкальная школа им. П. И. Чайковского
Возрастная категория «В» (16-19 лет включительно)
Валевская Анна Лауреат I степени
г. Ростов-на-Дону
Ростовский колледж искусств
Матвеева Арина Лауреат I степени
г. Ростов-на-Дону
Ростовский колледж искусств
Рогожина Элеонора ГРАН-ПРИ
г. Анапа, Краснодарский край
Детская музыкальная школа №2
Возрастная категория «С» (20-25 лет включительно)
Бисингалиева Валерия Лауреат I степени
г. Краснодар
Краснодарский государственный институт культуры
Кирпу Светлана Лауреат I степени
г. Краснодар
Краснодарский государственный институт культуры
Ласкавая Ирина Лауреат I степени
г. Краснодар
Краснодарский государственный институт культуры
Возрастная категория «D» (без ограничения возраста)
Молодых Сергей Лауреат I степени
г. Минеральные Воды, Ставропольский край
Ставропольский краевой музыкальный колледж им. В.И. Сафонова
Номинация «Вокальный ансамбль академического направления»
Возрастная категория «А» (12-15 лет включительно)
Вокальный ансамбль «Симпатия» Лауреат I степени
г. Таганрог, Ростовская область
Центр внешкольной работы г.Таганрог
Возрастная категория «В» (16-19 лет включительно)
Саухина Евгения Лауреат I степени
Зоря Екатерина
г. Таганрог, Ростовская область
Таганрогский музыкальный колледж
Номинация «ОКФ 1»
Белова Яна Лауреат I степени
г. Ростов-на-Дону
Ростовский колледж искусств
Номинация «ОКФ 2»
Косинова Анастасия Лауреат I степени
г. Ростов-на-Дону
Ростовский колледж искусств
Ремизова Зинаида Лауреат I степени
г.Ростов-на-Дону
Номинация «Аккомпанемент 1»
Кулемина Александра Лауреат I степени
г. Краснодар, Краснодарский край
Краснодарский государственный институт культуры
Номинация «Аккомпанемент 2»
Яковлева Софья Лауреат I степени
г. Ростов-на-Дону
Ростовский колледж искусств